GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

GEFU Mandoline Violi – Éminceur à légumes réglable V-Cutter Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 15,00 €

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,97 €
Livraison à 15,00 €

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,66 €
Livraison gratuite

Mandoline GEFU VIOLI

4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 6,95 €

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à 8,95 €

Mandoline V-Cutter Violi

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Mandoline GEFU V-Cutter Violi G

Se renseigner auprès du vendeur
35,85 €
Livraison gratuite

GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEFU GE50440 Violi Éminceur à Légumes Réglable Plastique Noir 32 x 9 x 5,5 cm

Offre la moins chère

Eminceur à légumes avec 5 épaisseurs de coupe facilement réglables pour une utilisation quotidienne en cuisine. Fournie avec poussoir Lame interchangeable en acier japonais 5 épaisseurs de coupe réglables avec un système de sécurité pour fixer la lame et couper en toute sécurité Pieds antidérapants en silicone
17,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gefu Mandoline multifonctions Violi 2.0 – Rabot julienne – Acier inoxydable Argent/Noir
22,77 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
GEFU VIOLI 2.0 trancheuse à Julienne V, 50441
36,99 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison à 5,96 €