GEO Fennel Malaxeur 1800 W FM 1800 - M800507

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
189,90 €
Livraison gratuite

Malaxeur GEO FENNEL FM 1800 - M800507

24/48h
221,39 €
Livraison gratuite

Geo Fennel Malaxeur FM1800 M800507

Livraison sous 3 a 5 jours
225,82 €
Livraison gratuite

Malaxeur GEO FENNEL FM 1800 - M800507 G

Se renseigner auprès du vendeur
225,82 €
Livraison gratuite

Malaxeur GEO FENNEL FM 1800 - M800507

3-5 jours ouvrables
232,00 €
Livraison gratuite
GEO Fennel Malaxeur 1800 W FM 1800 - M800507

Offre la moins chère

Poignée ergonomique avec revêtement bi-matière, convient pour les matériaux pateux et collants comme : colle epoxy - mortier - enduit - colle carrelage, mortier... Variateur de vitesse : 2 modes de vitesse Le best seller des malaxeur pro à un prix canon! Remplace Metland MP-MIX 1700 avec encore plus de puissance!
189,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Malaxeur FM1200 GEO FENNEL - M800501
159,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite