GLORIA 000288.0000 désherbeur électrique 1800 RPM Batterie

GLORIA GLORIA Brosse pour joints 18V WeedBrush Bosch Power4all sans batterie Quantité:1

offres d'occasion à partir de 109,90 €

GLORIA 000288.0000 désherbeur électrique 1800 RPM Batterie

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,90 €
93.14 € / m
Livraison gratuite

Brosse électrique sans fil WeedBrush Li-on pour joints de terrasse ou bordures Gloria (sans batterie)

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 7,99 €

GLORIA GLORIA Brosse pour joints 18V WeedBrush Bosch Power4all sans batterie Quantité:1

7-10 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Gloria - Weedbrush Li-On - Systeme De Nettoyage De Joints De Terrasse Sans Fil G

Se renseigner auprès du vendeur
119,40 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Haus und Garten 000288.0000 WeedBrush li-on Nettoyeur de joints, Brosse à rouleau acier

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €
GLORIA 000288.0000 désherbeur électrique 1800 RPM Batterie

Offre la moins chère

La GLORIA WeedBrush li-on est la brosse à désherber pratique pour le jardin et la maison. Cet outil pratique fonctionne avec toutes les batteries rechargeables BOSCH 18 V POWER FOR ALL de 1,5 à 6,0 Ah et, avec ses 1800 tours/minute, il est l'auxiliaire idéal pour éliminer les mauvaises herbes et la mousse des joints. GLORIA propose en outre une version plus douce avec la brosse à joints en nylon. Celle-ci possède des poils plus doux et est donc particulièrement adaptée aux surfaces en pierre sensibles aux rayures. La poignée ergonomique à deux mains, réglable en hauteur, permet également d'adopter une posture saine pendant le travail.GLORIA 000288.0000. Vitesse de rotation de la brosse : 1800 tr/min, Couleur du produit : Argent, Jaune. Type de source d'alimentation : Batterie, Tension de la batterie : 18 V. Poids : 2,8 kg Nettoyeur de joints GLORIA WeedBrush (000289.GLORIA WeedBrush Nettoyeur de joints (000289.0000), 230 V, 1800 tr/minFonctions, caractéristiques et autres informations
109,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

GLORIA MultiBrush li-on | Compatible Batterie BOSCH 18V | Outil seul
148,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse acier surfaces gravillonnées GLORIA pour MultiBrush
89,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Brosse À Désherber Électrique
149,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Brosse à joint électrique WeedBrush 000289.0000 230 V
Livraison à 7,99 €
GLORIA Cut&Brush : Coupe-bordures et brosse 2-en-1 | Permet de couper précisément les bords de pelouse et de nettoyer les joints de pierres. | Accessoire pour le GLORIA MultiBrush | Disque en acier in
85,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite