Gloria Haus und Garten FineCut 230V électrique Coupe-bordures Largeur de coupe (max.): 250 mm

GLORIA GLORIA Coupe-bordures FineCut 230V pour pelouse Quantité:1

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 119,90 €

Gloria Haus und Garten FineCut 230V électrique Coupe-bordures Largeur de coupe (max.): 250 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
124,99 €
Livraison à 7,99 €

Gloria Haus und Garten FineCut 230V Mains Grass trimmer Cutting width (max.): 250 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Coupe-bordures FineCut 230V pour pelouse Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten FineCut 230V électrique Coupe-bordures Largeur de coupe (max.): 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Tondeuse à gazon et bordure électrique G

Se renseigner auprès du vendeur
144,45 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon et bordure électrique

Se renseigner auprès du vendeur
158,99 €
Livraison gratuite
Gloria Haus und Garten FineCut 230V électrique Coupe-bordures Largeur de coupe (max.): 250 mm

Offre la moins chère

FineCut 230V - le meilleur ami du petit jardin. Le coupe-gazon électrique FineCut 230V est la solution idéale pour les petites pelouses autour de la maison. Avec une largeur de coupe de 25 cm et un système de double mesure innovant, le FineCut 230V offre la meilleure qualité de coupe selon le principe des ciseaux.
124,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tondeuse sur batterie GLORIA Finecut l.25cm avec batterie
189,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Haus und Garten 729250.0000 Lame de rechange
Livraison à 10,79 €
Gloria Haus und Garten Multibrush SC Plus 230 V 000298.0000 Patio cleaner, Crack weeder 230 V
Livraison gratuite
Bobineau adaptable pour coupe bordure GLORIA modèle 238SE - Livré avec fil de Ø: 1,3mm
14,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €