GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Primex 5, 5 l contenance Quantité:1

offres d'occasion à partir de 51,90 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Primex 5, 5 l contenance Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin primex 5 | Pulvérisateur à Pression 5L pour Plantes & Jardin | Lance Laiton & Rallonge 50cm | Raccord Compresseur | Idéal Soin des Plantes & Phytosanitaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,56 €
Livraison à 7,99 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin primex 5 | Pulvérisateur à Pression 5L pour Plantes & Jardin | Lance Laiton & Rallonge 50cm | Raccord Compresseur | Idéal Soin des Plantes & Phytosanitaire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,90 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten primex 5 000083.0000

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA Primex 5 Pulvérisateur à compression 7 L

2-4 jours ouvrables
55,47 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten primex 5 000083.0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin primex 5 | Pulvérisateur à Pression 5L pour Plantes & Jardin | Lance Laiton & Rallonge 50cm | Raccord Compresseur | Idéal Soin des Plantes & Phytosanitaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur de Jardin primex 5 | Pulvérisateur à Pression 5L pour Plantes & Jardin | Lance Laiton & Rallonge 50cm | Raccord Compresseur | Idéal Soin des Plantes & Phytosanitaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,49 €
Livraison à 30,82 €

Gloria Pulvérisateur à pression primex 5

Livraison sous 3 a 5 jours
74,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression Primex 5, 5 l contenance Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur à pression Primex 5 Caractéristiques • Modèle puissant avec une grande portée. \n• Réservoir en plastique robuste. \n• Lance de pulvérisation en laiton. \n• Buse creuse conique en laiton réglable. \n• Pompe à pression performante. \n• Grand entonnoir de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Valve de purge avec soupape de sécurité intégrée. \n• Anneau de pied pour une stabilité sûre. \n• Bande de contrôle transparente pour vérifier le niveau de remplissage. \n• Sangle de transport, portée à l'épaule. \n• Raccord pour compresseur externe via valve de pneu. \n• Tube d’extension en laiton (longueur 0,5 m).
45,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr