GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression spécial type 89 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Haus und Garten 000089.0000 Typ 89 Pulvérisateur 1 l

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

PULVERISATEUR 1L VITON 3BARS

24/48H
41,58 €
Livraison à 9,25 €

gloria 162089 89 Viton Pulvérisateur à pression 1 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
42,38 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Pulvérisateur à Pression Spécial TYP 89 | 1 L pour Nettoyant Freins

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Pression Spécial TYP 89 | 1 L pour Nettoyant Freins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

162089 89 Viton Pulvérisateur à pression 1 L

Se renseigner auprès du vendeur
50,14 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur Traitvite 1l Viton Résistance Chimique Et Pression Constante - Traitvite

9 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 3,99 €

Gloria Pulvérisateur à Pression Spécial TYP 89 | 1 L pour Nettoyant Freins

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression spécial type 89 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pulvérisateur à pression spécial GLORIA type 89 est un appareil de pulvérisation polyvalent pour les applications professionnelles. Caractéristiques • Contenu 1,0 L / volume total 1,45 L. \n• Pression de service maximale 3 bar. \n• Buse conique creuse réglable avec tête de buse pivotante. \n• Pompe de précision performante. \n• Grande ouverture de remplissage pour un remplissage confortable. \n• Soupape de sécurité. \n• Anneau de base pour une stabilité sûre. \n• Peut être équipé d'un tube de rallonge (longueur 0,50 m). \n• Version résistante à l'huile.
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr