Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 100 | 1 L Nettoyant de Freins

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,67 €
Livraison à 18,40 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression CM Extreme EX 100 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Haus und Garten 000618.0000 CleanMaster EXTREME EX 100 Pulvérisateur

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 100 | 1 L Nettoyant de Freins

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000618.0000 CleanMaster EXTREME EX 100 Pulvérisateur G

Se renseigner auprès du vendeur
37,72 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 100 | 1 L Nettoyant de Freins

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

Haus und Garten 000618.0000 CleanMaster EXTREME EX 100 Pulvérisateur

Se renseigner auprès du vendeur
49,61 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à pression Clean Master Extreme EX100 - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
49,61 €
Livraison gratuite

Gloria CleanMaster Extreme EX100

Entre 7 et 9 jours
49,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 100 | 1 L Nettoyant de Freins

Offre la moins chère

RÉSISTANCE CHIMIQUE EXTRÊME : Ce pulvérisateur à pression de 1 L est spécialement conçu pour les produits agressifs et les solvants. C'est l'outil idéal pour l'application de nettoyant freins, nettoyant jantes et tout agent ayant un pH compris entre 5 et 10. ️ JOINTS FKM+ ULTRA-RÉSISTANTS : Équipé de joints FKM+ haute performance, l'EX 100 est totalement résistant à l'essence, au benzène, à l'alcool et aux solvants organiques. Conçu pour répondre aux exigences strictes des ateliers automobiles, de l'artisanat et de l'industrie. MATÉRIAUX DE QUALITÉ PROFESSIONNELLE : Le réservoir robuste de 1,0 L en polyéthylène haute densité et la tête de pulvérisation résistante à l'usure garantissent une longévité exceptionnelle, même lors d'une utilisation intensive avec des fluides corrosifs. ⚙️ PRÉCISION & CONTRÔLE TOTAL : La buse à cône creux réglable en continu permet de passer d'un brouillard fin à un jet puissant. Associé à une poignée ergonomique und une pression de 3 bar, il assure une application uniforme sans effort de pompage excessif. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour le nettoyage professionnel !
29,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr