GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 410 TKS Quantité:1

Gloria Pulvérisateur haute performance 410 TKS Profiline 10 l

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 410 TKS Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410TKS Profiline | 10L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410TKS Profiline | 10L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000416.0000 410 TKS Profiline Pulvérisateur 10 l

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410TKS Profiline | 10L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
295,48 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410TKS Profiline | 10L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
311,08 €
Livraison gratuite

Atomiseur Pro en plastique double action 1l - GLORIA - PRO 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
319,36 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 410TKS Profiline | 10L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
333,23 €
Livraison gratuite

Gloria 410 TKS Pulvérisateur

Entre 9 et 11 jours
335,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 410 TKS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil de pulvérisation haute performance 410 TKS Profiline Caractéristiques • Pulvérisateur haute performance avec équipement supplémentaire.\n• Contenance 10,0 L / volume total 13,7 L.\n• Pression de service maximale 6 bar.\n• Réservoir en tôle d’acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité et manomètre.\n• Lance de pulvérisation en laiton avec buse à jet plat type 8004 E, 80°.\n• Pompe puissante en laiton.\n• Tuyau spiralé résistant à l’huile (longueur 5,0 m).\n• Valve de purge avec valve de sécurité intégrée.\n• Valve à fermeture rapide en laiton.\n• Vidange des résidus.\n• Anneau de pied pour une stabilité sûre.\n• 2 sangles de portage avec système de serrage rapide et rembourrage, portables sur le dos.\n• Avec raccord compresseur intégré.\n• Version résistante à l’huile.
249,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Nettoyeur à pression autonome et portable Multijet 18V avec batterie
169,99 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria 25 bars
Livraison à 6,90 €
GLORIA Pulvérisateur haute performance "410 T" Pulvérisateur 410 T
387,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur haute performance 505T inox 5 L 6 bars
183,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite