GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance inox TYPE 505T Quantité:1

Gloria Pulvérisateur haute performance 505T inox 5 L 6 bars

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance inox TYPE 505T Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
183,98 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur - GLORIA - 505 T - 5L - Acier inoxydable - 6 bars

1 à 2 jours
185,99 €
Livraison à 4,99 €

Gloria 505T

Entre 4 et 5 jours
190,20 €
Livraison gratuite

Gloria Haus et Garten Drucksprüher 5 l 505T 000505.0000

Livraison sous 3 a 5 jours
192,69 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten 505T 000505.0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
212,14 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur - GLORIA - 505 T - 5L - Acier inoxydable - 6 bars

3 à 5 jours
214,99 €
Livraison à 7,99 €

Pulvérisateur 5 l Gloria Haus und Garten 505T 000505.0000

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur 5 l Haus und Garten 505T 000505.0000

Se renseigner auprès du vendeur
215,48 €
Livraison gratuite
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance inox TYPE 505T Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil de pulvérisation haute performance 505 T Caractéristiques • Récipient en acier inoxydable. \n• Robinet à fermeture rapide en laiton et buse à jet plat avec possibilité de dosage très fine. \n• Buse conique creuse. \n• Tuyau de 1,35 m. \n• Manomètre à aiguille. \n• Soupape de sécurité et de purge. \n• Grand entonnoir de remplissage. \n• Support pour lance de pulvérisation. \n• Compartiment de rangement pour joints de rechange, buses, etc. \n• Vidange des résidus. \n• Sangle de transport avec coussinet d’épaule, portable à l’épaule. \n• Avec tamis supplémentaire : retient les particules de saleté et empêche l’obstruction de la buse.
183,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Nettoyeur à pression autonome et portable Multijet 18V avec batterie
169,99 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gloria 25 bars
Livraison à 6,90 €
GLORIA Pulvérisateur haute performance "410 T" Pulvérisateur 410 T
387,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite