poêle à bois godin coggia sur bucher 388245

Godin Poêle à bois Coggia sur bûcher 388245 1 vitre peint anthracite

poêle à bois godin coggia sur bucher 388245

Prix total le moins cher
4 à 8 semaines
3 814,00 €
Livraison gratuite

388245000053-Poêle à bois COGGIA 1 VITRE BÛCHER PEINT NOIR Finition 053 GODIN - 388245PEINTANTHRACITE

3 à 8 jours
3 948,78 €
Livraison gratuite

Godin - Poêle à bois 9kw noir 388245PEINTANTHRACITE

Livraison sous 3 a 5 jours
3 976,66 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Coggia2-1V sur bûcher 388245

Se renseigner auprès du vendeur
4 167,19 €
Livraison gratuite

Poêle à bois étanche Godin Coggia2-1V sur bûcher 388245 G

Se renseigner auprès du vendeur
4 169,21 €
Livraison gratuite
poêle à bois godin coggia sur bucher 388245

Offre la moins chère

POÊLE À BOIS GODIN COGGIA SUR BÛCHER 388245 PRINCIPAUX AVANTAGES : - Corps de chauffe en fonte- Combustion haute performance- Fabrication Française- Double combustion- Bucher- Cotés aciers émaillés ou peint haute température- Dessus acier- Compatible efficience- Flamme verte 7*- Etanche RT2012- Ecodesign 2022 CARACTÉRISTIQUES : - Puissance : 9kW- Puissance partielle : 4,5kW- Rendement nominal : 78%- Rendement saisonnier : 68%- Co : 0,11%- Particules : 16mg/Nm3- Cov : 102mg/Nm3- Nox : 91mg/Nm3- Niveau : A- EEI : 104- Indice I’ : 0,4- NF EN 16510- Poids : 170kg- Arrivée d’air : Ø 100- Sortie : dessus ou arrière Ø 150/153- Bûche : 50cm- Dimension : L 58,17 X P 44,8 X H 91,33
3 814,00 €
4 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131
2 160,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Godin Poêle à bois CARVIN2 Fonte 11 kW Anthracite
2 871,00 €
Comparer 7 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
4 693,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Support charniere - cuisiniere godin Autre G
25,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Poêle à bois Castries
3 100,54 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite