Poêle À Granulés Estray 9kw Étanche Acier Noir Godin - 490329noir

Godin Poêle à granulés électronique Estray 490329NOIR 9 kW Étanche Acier noir Garantie 2 ans

Poêle À Granulés Estray 9kw Étanche Acier Noir Godin - 490329noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3 798,31 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés de bois 9kw noir 490329noir

Se renseigner auprès du vendeur
3 897,24 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés de bois 9kw noir Godin 490329noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
3 897,89 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 9kw Noir - 490329NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 964,29 €
Livraison gratuite

Poêle à granulés électronique GODIN - 490329NOIR - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
3 999,90 €
Livraison gratuite

Poêle À Granulés De Bois 9kw Noir - 490329NOIR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5 884,19 €
Livraison à 191,24 €

Poêle À Granulés De Bois 9kw Noir - 490329NOIR

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5 884,19 €
Livraison à 191,24 €
Poêle À Granulés Estray 9kw Étanche Acier Noir Godin - 490329noir

Offre la moins chère

Poêle à granulés de bois Estray 9 étanche - Habillage acier noir - Régulation électronique - La gestion de l'équilibre combustible / air de combustion s'effectue de manière automatique - Chronothermostat : dispose de plusieurs plages horaires programmables - Eco Mode : l'appareil s'arrête lorsque la température souhaitée est atteinte. Il se remet en route lorsqu'elle devient inférieure à celle désirée - Compatible avec thermostat déporté - Air chaud pulsé par un ventilateur - Moteur débrayable : permet de suspendre totalement la ventilation. Le poêle fonctionne alors par convection naturelle - Adapté aux habitations conformes à la RT 2012: appareil étanche compatible avec les VMC double flux, idéal pour les maisons HQE, RT2012. Sa puissance nominale et son haut rendement combinés à sa faible émission de CO2 permettent de marier efficacité énergétique et protection de l'environnement - Capacité de la trémie : 19 kg - Sortie concentrique sur le dessus (Aspiration air Ø 125 mm / Expulsion
3 798,31 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Poêle bois bûche GODIN Eliot 8Kw - Anthracite - 388131
2 160,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Godin Poêle à bois CARVIN2 Fonte 11 kW Anthracite
2 871,00 €
Comparer 7 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Poêle à pellets GODIN Estray 6Kw - Noir - 490328
4 693,19 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Support charniere - cuisiniere godin Autre G
25,60 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,50 €
Poêle à bois Castries
3 100,54 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite