Gomme plastique Staedtler sans PVC

Prix le moins cher
24 heures
1,94 €
Livraison à 14,34 €

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 2,98 €

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,37 €
Livraison gratuite

Staedtler 525 B Gomme À Effacer Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
4,37 €
Livraison à 3,99 €

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,71 €
Livraison gratuite

STAEDTLER - Gomme écologique B20, blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,85 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,05 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,96 €
Livraison gratuite

STAEDTLER 525 B20 ST Gomme en PVC et sans latex Blanc 23 x 13 x 65 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,27 €
Livraison gratuite
Gomme plastique Staedtler sans PVC

Offre la moins chère

Pour effacer le graphite et les crayons de couleur. Sans PVC et sans latex. Sous fourreau de protection. Livrée sous emballage cellophane individuel à ouverture facile. Couleur : Blanc | Type de correction : Gomme
1,94 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Gomme plastique Staedtler sans PVC
1,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
STAEDTLER gomme à effacer 52650, 1 pièce, Blanc
1,02 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Staedtler Mars Gomme Plastique Caoutchouc - 526 - Crayon, école, bureau, dessin - Blanc - Lot de 10
21,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Staedtler Mars 526 50 Gomme À Effacer Plastique Bleu, Blanc 2 Pièces
4,79 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €