Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
29,93 €
Livraison à 4,90 €

Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

24/48h
30,92 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 50 Goujons Fix3 SPIT - Ø10 x 75 mm - Épais. serrage 15-5 mm - 057461 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,54 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 10x75 mm SPIT

Livraison sous 3 a 5 jours
35,80 €
Livraison à 4,90 €

FIX3 10X75/15-5 Unid: 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 10x75/15-5 boîte de 50 pièces SPIT 057461

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,76 €
Livraison à 4,90 €

FIX3 10X75/15-5 Unid: 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,40 €
Livraison gratuite

FIX3 10X75/15-5 Unid: 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,09 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 Goujons Fix3 - Ø10 x 75 mm - Epais. serrage 15-5 mm - 057461

Se renseigner auprès du vendeur
58,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX 3 SPIT est une cheville à expansion par vissage à couple contrôlé, pour béton non fissuré.
29,93 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 13 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
46,43 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
23,18 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €