Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Spit Goujon à expansion béton FIX3 771300 Ø8 x 130 mm pour béton non fissuré - boîte de 50

Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Prix total le moins cher
24/48 heures
32,93 €
Livraison à 4,90 €

Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300

24/48h
33,92 €
Livraison à 4,90 €

Boite de 50 goujons FIX3 SPIT - Ø8 x 130 mm - 057455

Livraison sous 3 a 5 jours
34,60 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 8x130/80-70 boîte de 50 pièces - SPIT - 057455 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,60 €
Livraison à 4,90 €

Goujon d'ancrage - pour fixation lourde - Fix 3 - 8x130 mm SPIT

2 jour(s)
39,10 €
Livraison à 6,90 €

FIX3 8X130/80-70 Unid: 50

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,31 €
Livraison à 8,90 €

FIX3 8X130/80-70 Unid: 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison gratuite

Goujon d'ancrage FIX3 pour béton non fissuré 8x130/80-70 boîte de 50 pièces SPIT 057455

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,14 €
Livraison à 4,90 €

FIX3 8X130/80-70 Unid: 50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT

Offre la moins chère

La cheville de fixation lourde FIX 3 SPIT est une cheville à expansion par vissage à couple contrôlé, pour béton non fissuré.
32,93 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Spit Goujon à expansion béton FIX3 - 771300 Ø8 x 90 mm boîte de 50
21,68 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon à expansion béton FIX3 SPIT - 771300
40,43 €
Comparer 6 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon à expansion béton FIX3 771300 Ø8 x 115 mm Boîte de 50
27,17 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Goujon d'ancrage FIX3 SPIT
21,68 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Spit Goujon d'ancrage à expansion béton FIX3 12x160/85-70 mm - Boîte de 20
27,68 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €