Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 RAWL R-XPT-16150/30

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,60 €
Livraison à 7,90 €

RAWLEX Goujons d'ancrage R-XPT M16X150

Entre 4 et 5 jours
42,39 €
Livraison gratuite

ex R-XPT : goujons d'ancrage M16 x 150

Livraison sous 3 a 5 jours
45,53 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 - - R-XPT-16150/30

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 - RAWL - R-XPT-16150/30 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,95 €
Livraison gratuite
Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 RAWL R-XPT-16150/30

Offre la moins chère

Le goujon d'ancrage Rawl pour béton non fissuré offre de très bonne performances et endurances, de rentabilité et durabilité. Il peut être utilisé avec un ancrage de profondeur réduite afin d'éviter tout contact avec l'armature. Le design de ce goujon permet la mise en oeuvre sans effort au travers de la pièce à fixer, il est également doté de repères d'enfoncement pour une installation précise. L'acier forgé à froid garantit des performances élevées et des caractéristiques stables. Le design de la bague du goujon d'ancrage Rawl pour béton non fissuré est également optimisé pour des charges élevées. Caractéristiques techniques : Supports : Béton non-fissuré C 20 / 25 - C 50 / 60 Béton non armé Béton armé Pierre naturelle Exemples d'applications : Mur-rideau Balustrades Barrières Mains courantes Rayonnage Charpente métallique Bornes de signalisation
29,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Scell-it Goujons d'ancrage BZ-08X115 acier zingué M8 x 115 x 65 mm Boîte 100
38,52 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
SCELL-IT Goujons d'ancrage BZ-10X80 M10 x 80 x 20 mm acier zingué – Boîte 50
20,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Boîte 10 Goujons d'ancrage acier zingué M16 x 180 x 80 mm SCELL-IT - BZ-16X180
26,09 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte 25 Goujons d'ancrage acier zingué M12 x 135 x 55 mm SCELL-IT - BZ-12X135
26,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
fischer fischer Appareil de pose de goujons d'ancrage FA-ST II Set Quantité:1
235,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite