Gourde pliable avec filtre Peak Squeeze 1 l LifeStraw - Dark Gray

Gourde Filtrante Lifestraw Flex Basic 1 L Peak Série TU

Gourde pliable avec filtre Peak Squeeze 1 l LifeStraw - Dark Gray

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
44,61 €

LifeStraw Bouteille pliable filtrante 1 L - Kit de survie noir, élimine bactéries, parasites et microplastiques

6 à 8 jours
49,94 €
Livraison gratuite

LIFESTRAW Peak Series Flex Squeeze Bottle 1L Gris Foncé LSPSF1GRWW

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 8,99 €

Gourde filtrante 1 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à 3,99 €
Gourde pliable avec filtre Peak Squeeze 1 l LifeStraw - Dark Gray

Offre la moins chère

La gourde filtrante pliable est légère, résistante et réutilisable ; elle est équipée d'un filtre à eau performant. Elle constitue la solution idéale pour un large public, des randonneurs et vacanciers aux utilisateurs quotidiens, que ce soit à vélo, à la salle de sport ou à l'école.
44,61 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Paille filtrante LifeStraw en acier inoxydable, avec étui, Midnight Blue
52,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Lifestraw - Go - Gourde Aegan Sea - 650 ml
45,86 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Gourde avec filtre Go 2.0 Tritan 650 ml LifeStraw - Nordic Noir
47,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw - Go Stainless Steel - Gourde - 1 l - nordic noir
71,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LifeStraw Gourde filtrante Go 2.0 Stainless Steel 700 ml Laguna Teal
66,50 €
Comparer 7 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €