Bande LED Govee pour TV 55-65" avec double caméra Multicolore A

Govee Bande LED pour TV H605C Envisual T2 RVB RGBIC Wi‑Fi Bluetooth Double caméra 55–65 pouces

4,0 (4)

Bande LED Govee pour TV 55-65" avec double caméra Multicolore A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,27 €
Livraison gratuite

Tira LED intelligente Govee H605C Envisual TV Backlight T2 RGBIC Wi-Fi Bluetooth

3 à 5 jours
99,16 €
Livraison gratuite

Éclairage Connecté Govee Tv Backlight T2 55-65

Livraison sous 3 a 5 jours
106,54 €
Livraison gratuite

Govee H605C Envisual TV Rétro-éclairage T2 RVB Intelligent pour une Expérience de Visionnage Immersive

3 jours ouvrés
108,30 €
Livraison à 4,99 €

Bande LED Govee pour TV 55-65" avec double caméra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

BANDE LED POUR TV AVEC DOUBLE CAMERA - 55 A 65 POUCES

Se renseigner auprès du vendeur
112,25 €
Livraison gratuite

Govee - Envisual TV Backlight T2 with Dual Cameras (55~65 inch)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,47 €
Livraison gratuite

Govee BANDE LED POUR TV AVEC DOUBLE CAMERA - 55 A 65 POUCES

Livré sous 1 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Govee - Envisual TV Backlight T2 with Dual Cameras (55~65 inch)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bande LED Govee pour TV 55-65" avec double caméra Multicolore A

Offre la moins chère

Fnac.com : Bande LED Govee pour TV 55-65"""" avec double caméra - Ruban LED. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
86,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Govee Bande LED Néon H61D5 – 5 m – Matter, HomeKit, Google, Alexa, SmartThings
74,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bande LED connectée Govee RGBIC Wi-Fi avec Bluetooth 10m
47,79 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Govee Ruban lumineux Néon H61D3301--OF-EU 3 m Wi‑Fi/Bluetooth 252 LEDs Multicolore
59,09 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Govee H61C33D1 Lampe de table de jeu néon
54,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Govee, Bande LED, TV Cam Backlight 3 Pro (RGBW, 360 cm, Intérieur)
181,05 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Très bon kit, j’ai commandé en complément des ampoules Goove puis avec l’application j’ai connecté l’ensemble à ma télé et c’est magnifique, j’ai un effet cinéma dans mon salon. Le produit est efficace il fait son travail donne un vrai effet immersif On oublie vite la caméra placée au-dessus, on pou…

via trustami

Otto.de Kunde

Je ne comprends pas pourquoi sur l'image il est indiqué 75-85 pouces puis ils livrent du 50-65 pouces. On attend, on se réjouit et puis ça... vraiment dommage. Je l'ai renvoyé.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Une fois tout bien configuré, le résultat est très bon. Je le recommande vivement.

via trustami