Grattoir Batipro Leborgne-142302 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison à 10,90 €

Grattoir de coffrage Batipro 30cm manche bois LEBORGNE

Prix total le moins cher
24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Grattoir de coffrage LEBORGNE Batipro - 142302

24/48H
28,52 €
Livraison à 15,51 €

Grattoir de coffrage BATIPRO® 30 cm LEBORGNE 142302

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,56 €
Livraison à 19,99 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,91 €
Livraison à 8,90 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,03 €
Livraison à 6,99 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,69 €
Livraison à 13,88 €

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,29 €
Livraison gratuite

Leborgne, Grattoir de Coffrage Batipro, Angles Arrondis, Largeur: 30 cm, Manche Bois 130 cm, Lame En Acier Trempé, Douille renforcée par 2 arbalétriers, Lame pliée, 2 angles de travail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,58 €
Livraison gratuite
Grattoir Batipro Leborgne-142302 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Grattoir Batipro Leborgne-142302 - Outillage de jardin à main. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
25,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Grattoir de coffrage Batipro LEBORGNE 50 cm sans manche Batipro - 142500
16,33 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Leborgne Balai grattoir 157102 – Manche bois PEFC 150 cm – Lame en acier trempé extra dure
35,16 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Grattoir de coffrage Batipro 30cm sans manche LEBORGNE
14,64 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €