Piscine Gre acier ronde Fidji - Ø 260 x 122 cm (Filtre à sable)

Gre Piscine hors-sol acier Fidji Ø260 x 122 cm – Filtre à sable – Blanche

Piscine Gre acier ronde Fidji - Ø 260 x 122 cm (Filtre à sable)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
945,00 €
Livraison gratuite

Gre KIT240ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø240 x 120 cm

2 à 3 jours ouvrés
949,00 €
Livraison gratuite

Gre KIT240ECO piscine hors sol Octogonal 4750 L Bleu et Blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
977,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol Start Diam 2.40m H 1.20m filtre sable

20 jour(s)
979,00 €
Livraison à 49,00 €

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø260 x 122 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

10 à 15 jours
1 133,00 €
Livraison gratuite

Gré Fidji Ronde 240x120 cm - Blanc

Entre 10 et 23 jours
1 248,86 €
Livraison gratuite
Piscine Gre acier ronde Fidji - Ø 260 x 122 cm (Filtre à sable)

Offre la moins chère

Installez un espace de baignade compact et fonctionnel dans votre jardin avec la piscine hors-sol ronde Gre Fidji Ø 2,60 x H 1,22 m. Son design acier blanc sobre s'intègre facilement à tous les extérieurs, tandis que sa structure en acier galvanisé assure solidité et longévité. Équipée d'une filtration à sable performante, elle garantit une eau plus claire pour profiter des beaux jours. Dimensions extérieures : Ø 2,60 x H 1,22 m Dimensions intérieures : Ø 2,40 x H 1,20 m Structure acier galvanisé 45/100e, aspect blanc Liner PVC bleu 30/100e Filtration à sable 4 m³/h, ±20 kg de sable inclus Échelle de sécurité 2x3 marches incluse
945,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions idéales : 240 x 120 cm pour accueillir plusieurs personnes.
• Matériaux robustes : Résistants aux intempéries et aux rayons UV.
• Filtration efficace : Maintient une eau propre pour une baignade agréable.

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gre Pool Cleaning Robot Blanc
204,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 3,99 €
Gre Kit de nettoyage Medium Vac – Aspirateur manuel pour piscine
44,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €