Piscine Gre acier ovale Fidji - 610 x 375 x H 120 cm (Filtre à sable)

Gre Piscine hors-sol acier Fidji ovale – 6,10 x 3,75 x H 1,20 m – Filtre à sable

Piscine Gre acier ovale Fidji - 610 x 375 x H 120 cm (Filtre à sable)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 499,00 €
Livraison gratuite

Gre KIT610ECO Fidji - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ovale avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, 610x375x120cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 838,28 €
Livraison à 200,00 €

Kit piscine hors-sol acier ovale fidji 6.10 x 3.75 x h.1.20 m

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 885,00 €
Livraison gratuite

GRE Kit piscine hors-sol ovale Fidji 6,10 x 3,75

Entre 10 et 23 jours
2 021,58 €
Livraison gratuite

Piscine acier blanc Fidji ovale 6,34 x 3,99 x 1,22 m - Gré Couleur Unique G

Se renseigner auprès du vendeur
3 016,48 €
Livraison à 3,00 €
Piscine Gre acier ovale Fidji - 610 x 375 x H 120 cm (Filtre à sable)

Offre la moins chère

Apportez confort et espace de baignade à votre extérieur avec la piscine acier hors-sol ovale Fidji 610 x 375 x H 120 cm de Gre. Conçue en acier galvanisé robuste, elle allie durabilité et simplicité d'installation. Sa filtration à sable performante garantit une eau limpide pour profiter pleinement des beaux jours en famille. Dimensions commerciales : 6,10 x 3,75 x H 1,20 m Dimensions intérieures : 6,10 x 3,75 x H 1,20 m Dimensions extérieures (avec pieds) : 6,34 x 5,75 x H 1,22 m Structure en acier galvanisé 45/100 aspect blanc Liner PVC bleu 40/100 Filtration à sable incluse, débit 4 m³/h Kit complet : piscine, système de filtration, échelle de sécurité, skimmer et sable filtrant
1 499,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gre Pool Cleaning Robot Blanc
204,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 3,99 €
Gre Kit de nettoyage Medium Vac – Aspirateur manuel pour piscine
44,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €