Piscine ronde acier Gré Sicilia imitation bois Ø 3m x H 1,20m

Gre Piscine hors-sol ronde Sicilia acier Ø320 x H122 cm – Filtre à cartouche

Piscine ronde acier Gré Sicilia imitation bois Ø 3m x H 1,20m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
968,00 €
Livraison gratuite

Piscine Gre acier ronde Sicilia Ø 320 x H 122 cm (Filtre à cartouche)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
995,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors-sol ronde - GRE - Sicilia Ø3,20 x H1,22 m - Acier galvanisé - Liner PVC bleu anti-UV - Filtration cartouche 3,8 m³/h

10 à 15 jours
1 068,00 €
Livraison gratuite
Piscine ronde acier Gré Sicilia imitation bois Ø 3m x H 1,20m

Offre la moins chère

EXPÉDITION SOUS 3 A 4 JOURS OUVRÉS ? LIVRAISON EN 3 A 5 JOURS OUVRÉS A COMPTER DE L?EXPÉDITION La piscine KITPR303W avec paroi en acier et une apparence bois s'installe facilement, sans besoin de creuser. Elle s'adapte à tous les entourages et l'une de ses principales caractéristiques est la durabilité. Caractéristiques : - C'est une piscine ronde avec paroi en acier décoration bois de Ø300 x ?120 cm. - Liner en PVC bleu 30/100. - Protections moulées par injection - Poteaux et margelles acier Équipement : - Filtre de cartouche de 3,8 m³/h. - Échelle de sécurité 2x3 marches. Piscine et échelle de sécurité certifiées aux normes européennes: EN 16582-1:2015 y 16582-3:2015 4 ans de garantie sur la structure métallique.
968,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Aspirateur piscine hydraulique Gré Professional Vac - Fond et parois
95,20 €
Comparer 11 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Gre Accessories Abs3 Pool Cleaner Blanc
48,99 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Gre Pool Cleaning Robot Blanc
204,99 €
Comparer 9 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 3,99 €
Gre Kit de nettoyage Medium Vac – Aspirateur manuel pour piscine
44,99 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €