Gre 1/2 Hp Maximum Volume 50 M³ Ø Self Priming Pump 400mm Argenté 1-2 cv

GRE - Pompe centrifuge auto-amorçante PP052 - 0,50 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

offres d'occasion à partir de 149,90 €

Gre 1/2 Hp Maximum Volume 50 M³ Ø Self Priming Pump 400mm Argenté 1-2 cv

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 9,99 €

GRE - Pompe centrifuge auto-amorçante PP052 - 0,50 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Pompe Gre PP052 - 0,5 cv monophasée 6,5 m3/h

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
129,00 €
Livraison à 12,00 €

Gre Pompe de filtration jusqu'à 50 m³ 450 W Ø400 mm 1/2 CV autoamorçante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
129,00 €
Livraison à 13,14 €

Gre Pompe de filtration jusqu'à 50 m³ 450 W Ø400 mm 1/2 CV autoamorçante

2 à 3 jours ouvrés
138,50 €
Livraison gratuite

Gre Pompe de filtration jusqu'à 50 m³ 450 W Ø400 mm 1/2 CV autoamorçante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 1,00 €

Pompe centrifuge auto-amorçante - GRE - PP052 - 0,50 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
154,60 €
Livraison gratuite

Pompe centrifuge auto-amorçante PP052 - 0,50 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
164,62 €
Livraison gratuite

Pompe centrifuge auto-amorçante PP052 - 0,50 CV - Pré-filtre incorporé avec couvercle transparent

Se renseigner auprès du vendeur
164,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre 1/2 Hp Maximum Volume 50 M³ Ø Self Priming Pump 400mm Argenté 1-2 cv

Offre la moins chère

GRE Pompe Auto-Amorçante 1/2 HP - Volume Maximum 50 m³Assurez-vous que votre piscine reste une oasis immaculée d´eau claire et propre avec la Pompe Auto-Amorçante GRE 1/2 HP. Cœur du système de filtration de votre piscine, cette pompe puissante et efficace est conçue pour offrir des performances et une fiabilité exceptionnelles, saison après saison.La pompe de piscine est un élément fondamental du système de filtration de la piscine , elle aspire l´eau de la piscine par le skimmer et la rejette une fois filtrée.Le meilleur avantage des pompes GRE, outre le fait qu´elles sont parmi les pompes les plus économiques du marché actuel, est qu´il s´agit de produits qui s´adaptent à tout type de piscine existant sur le marché, et pas seulement à la gamme de piscines hors sol GRE.La gamme de pompes auto-amorçantes Comfort GRE est composée de 3 pompes d´une puissance comprise entre 1/3 CV et 3/4 HP.Il s´agit de pompes centrifuges monobloc auto-amorçantes conçues pour l´utilisation du système de
128,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Gre Pompe PP077 – 0,75 cv monophasée 8 m3/h
Livraison à 3,99 €
GRE Pompe de piscine 2 hp PP202
347,42 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Pompe Gre PP102 - 1 cv monophasée 12 m3/h
239,00 €
Comparer 9 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Pompe de surpression 100 W, 24 V, 25 l, entièrement automatique, avec détection intelligente de la pression d'eau, 100-240 V, prise européenne
57,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite