Gre VCB50 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur à batterie Electric Vac plus

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
239,00 €
Livraison gratuite

Nettoyeur électrique GRE VAC PLUS VCB50

9-10 jours ouvrables
242,01 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie - electric vac plus G

Se renseigner auprès du vendeur
242,01 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de fond à batterie - electric vac plus

Se renseigner auprès du vendeur
242,01 €
Livraison gratuite

Gre VCB50 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,45 €
Livraison gratuite

Aspirateur à Batterie Premium Gre VCB50

Livraison sous 3 a 5 jours
263,75 €
Livraison gratuite

Gre Electric Pool Cleaner Vcb560 Blanc

11-13 jours ouvrables
288,99 €
Livraison à 3,99 €

GRE Electric Vac Plus

Entre 7 et 9 jours
290,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gre VCB50 Electric Vac Nettoyeur de Fond électrique piscines Hors Sol Sol

Offre la moins chère

LeElectric Vac PLUS de Gre est un nettoyeur de fond à batterie autonome, léger et facile à manier. Avec 90 minutes d'autonomie, une capacité d'aspiration de 90 litres par heure et une puissance de 35 W, sans fil (fonctionne avec une batterie lithium rechargeable de 11,1 V), il permet de nettoyer sans effort les zones difficiles d'accès. Il nettoie les escaliers et les recoins que les robots nettoyeurs automatiques ne peuvent pas atteindre. De plus, il peut être utilisé avec sa poignée ou bien être connecté à un manche télescopique pour un plus grand confort. Aspirateur électrique conçu pour assurer un nettoyage en profondeur du bassin. Il élimine la saleté, la poussière et les algues au fond et sur les parois de la piscine. Facile à utiliser, sans installation ni connexion électrique. Jusqu'à 90 minutes d'autonomie et un temps de charge de 4 à 5 heures. Sans câbles, ce nettoyeur sans fil offre une liberté de mouvement pour un nettoyage complet de la piscine. Produit polyvalent, adapté aux piscines hors-sol et enterrées jusqu'à 60 m³. Electric Vac est un outil idéal pour compléter le nettoyage de votre piscine. Son design compact et léger le rend facile à transporter et à ranger. Il convient parfaitement pour les piscines en acier, enterrées ou en bois. Grâce à l'Electric Vac, vous pourrez profiter d'une piscine propre et saine tout l'été. Son système innovant offre un nettoyage en profondeur. Profitez d'une expérience de nettoyage sans effort. Assurez-vous que la batterie du nettoyeur de piscine est complètement chargée avant utilisation. Pour un nettoyage optimal, utilisez le nettoyeur de piscine deux ou trois fois par semaine et nettoyez le filtre et le cartouche de l'aspirateur après chaque utilisation. La marque Gre est reconnue et leader sur le marché des équipements pour l'entretien de la piscine. Nous proposons une large gamme de produits de nettoyage de haute qualité pour la piscine.
169,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gre Action Vac Nettoyeur de Fond électrique multivitesse piscines Hors Sol
239,30 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TECHTEK Batterie 5200mAh Compatible avec [GRE Electric] Vac Plus VCB50 remplace P1116ZJ4BU
41,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €