Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

Greenworks Élagueuse sur perche G40PSFK2 - 20 cm, portée 2,58 m, 40V 2Ah, graisseur auto

Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,00 €
Livraison gratuite

Greenworks 40V Elagueuse sur perche 20cm Gen. II - Batterie 2Ah

1-3 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Elagueuse sur perche - GREENWORKS - G40PSFK2 - 40V - 20 cm - 1 batterie 2.0 Ah

5 à 8 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Greenworks - Elagueuse Sur Perche Sans Fil Greenworks 40v Avec Batterie Et Chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
292,10 €
Livraison à 8,00 €

Greenworks - Elagueuse Sur Perche Sans Fil Greenworks 40v Avec Batterie Et Chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
292,10 €
Livraison à 8,00 €

Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
315,58 €
Livraison à 7,99 €

Elagueuse sur perche GREENWORKS 40V - 20 cm - 1 batterie 2.0 Ah - 1 chargeur - G40PSFK2

Livraison sous 3 a 5 jours
319,07 €
Livraison gratuite
Greenworks G40PSFK2 Élagueuse sur Perche, Longueur des barres 8 Pouces (20cm), Vitesse 8 m/s, 3,64 kg, Graisseur Automatique, Portée 2.58 m, Batterie 40V 2Ah, Chargeur, Garantie 3 Ans

Offre la moins chère

TRONÇONNEUSE ÉLECTRIQUE ULTRA PUISSANTE, LÉGÈRE ET COMPACTE - pesant 3,64 kg, avec un guide-chaîne de 20 cm et une perche réglable en 3 parties pouvant atteindre 2.58 m de haut, cette tronçonneuse est parfaite pour couper et élaguer les branches hautes BATTERIE LITHIUM 40V 2Ah NOUVELLE GÉNÉRATION - alimentée par une batterie de pointe utilisable dans tout outil Greenworks 40V, l’élagueuse sur perche électrique permet de gagner de l’espace et de réduire les coûts ainsi que les déchets TENSION DE LA CHAÎNE FACILE ET COUPE EFFICACE ET RAPIDE - avec une vitesse de chaîne rapide de 8 m/s, réalisant des coupes rapides et nettes, il n'a jamais été aussi facile de couper les branches en hauteur avec cette tronçonneuse à batterie GRAISSEUR AUTOMATIQUE PRATIQUE ET RESERVOIR DE 80 ML - l'huilage automatique permet à votre guide-chaîne d’être constamment lubrifié pour un fonctionnement optimal en continu. Vérifiez le niveau d'huile dans le réservoir de 80 ml grâce à une fenêtre 3 ANS DE GARANTIE AVEC 2 ANS DE GARANTIE SUR LA BATTERIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l’outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client
218,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Greenworks POWERALL 24V Elagueuse sur perche 20cm Gen. II - Sans batterie
109,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Elagueuse sur perche - GREENWORKS - G24PS20 - 20 cm - Electrique - Batterie Fournie
69,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,60 €
Greenworks 40V Élagueuse & Taille-haie sur perche - Batterie 2Ah
231,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Greenworks POWERALL 24V Élagueuse & taille-haie sur perche - Sans batterie
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks Élagueuse sur perche POWERALL 24V – Batterie 2Ah
149,99 €
Comparer 5 prix
greenworkstools.fr
Livraison gratuite