Coupe-tôle sans fil MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJN161Z
Grignoteuse 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161Z
Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
272,18 €
Livraison gratuite
Makita Pince coupe-boulons sans fil DJN161Z, 18 volts, Rongeur
4 jours
290,00 €
Livraison à 9,90 €
Makita DJN 161 Z Grignoteuse sans fil 18V - sans batterie, sans chargeur, sans coffret
2-4 jours ouvrables
293,78 €
Livraison à 3,23 €
Makita - Grignoteuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DJN161Z
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
305,61 €
Livraison à 5,03 €
Makita Grignoteuse sans fil Makita DJN161Z Version Solo Quantité:1
2-4 jours ouvrés
306,98 €
Livraison gratuite
Makita coupe-bordures
Entre 6 et 8 jours
310,55 €
Livraison gratuite
Grignoteuse 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,33 €
Livraison gratuite
Grignoteuse 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161Z
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
337,63 €
Livraison à 7,99 €
Grignoteuse MAKITA DJN161Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
340,82 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
3 variantes à partir de 317,66 €
Grignoteuse 18V Li-Ion (Machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161ZJ
317,66 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Grignoteuse 18V Li-Ion (2x3.0 Ah) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161RFJ
448,94 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DJN 161 RGJ Grignoteuse sans fil 18 V + 2x Batteries 6.0 Ah + Chargeur + Coffret Makpac
566,93 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Cisaille à tôle, cisaille rotative manuelle sans gorge, cisaille pour tôle d'acier doux de calibre 16 avec une capacité de 1,5 mm, de construction solide, à fixation, pour couper l'acier, le cuivre, l
70,24 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Cisaille à Tôle Sans Gorge Manuelle, Cisaille Rotative à Métaux, avec Épaisseur de Coupe Maximale 1,5 mm, pour Couper Acier Faible Teneur Carbone Calibre 16, Cuivre, Acier Inoxydable, Aluminium
42,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisaille à tôle, cisaille à plaque manuelle, cisaille à tôle sans gorge à usage multiple, avec châssis en acier massif, type à montage, épaisseur de coupe maximale 1,9 mm pour l'acier, le cuivre, les
247,84 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coupe-tôle Manuel, Plaque Portable en Acier Inoxydable, Machine de Découpe Manuelle Rapide et Outils électriques pour Planches en Plastique, Roulement de Carton, Grignoteuse sans
24,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASHATA Rouleau en Tôle, Conception à Roulement incliné pour une Flexion de 0 à 100° sans Rayures, avec Jauge de Profondeur Impériale Réglable, pour Panneaux de Verrouillage à Pression
107,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Avis des utilisateurs