Grignoteuse 18V Li-Ion (Machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161ZJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
317,66 €
Livraison gratuite

Makita DJN 161 ZJ 18V Ciseaux grignoteurs sans fil + Coffret Makpac - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
319,81 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,50 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,63 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,70 €
Livraison gratuite

Makita DJN161ZJ Grignoteuse Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - Machine Seule

1 jour
398,39 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison gratuite

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
611,29 €
Livraison à 22,64 €

Grignoteuse sans fil 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJN161ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
617,49 €
Livraison à 22,64 €
Grignoteuse 18V Li-Ion (Machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA DJN161ZJ

Offre la moins chère

Grignoteuse à batteries 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA La grignoteuse MAKITA est l'outil idéal pour toutes vos découpes de tôles, qu'elles soient plates, ondulées ou de formes variées. Avec sa conception élancée, elle excelle dans les coupes droites et arrondies, offrant des performances exceptionnelles et une polyvalence inégalée pour tous vos besoins de découpe de métal. Avantages et fonctionnalités de la Grignoteuse à batteries 18 V Li-Ion (Machine seule) - MAKITA : Matrice extra-longue et pivotable : Équipée d'une matrice extra-longue pivotable à 360 degrés, la grignoteuse vous permet de réaliser des coupes précises dans toutes les directions, même dans les endroits difficiles d'accès. Que ce soit pour des coupes droites ou arrondies, cet outil peut tout faire avec aisance. Capacité de coupe impressionnante : Cette grignoteuse offre une capacité de coupe de 2.5 mm pour l'aluminium et de 1.6 mm pour l'acier, ce qui en fait un outil polyvalent adapté à une variété de matériaux.
317,66 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Grignoteuse à tôle sans fil XF-METAL - 18 V - Brushless - FAR TOOLS - 216022
89,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Makita Grignoteuse sans fil LXT DJN161RTJ 18 V – 2x5,0 Ah, chargeur, MakPac
490,67 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coupe-tôle sans fil MAKITA Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DJN161Z
272,18 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Grignoteuse DJN161RFJ 18 V Li-Ion (2x3,0 Ah) en coffret MAKPAC
448,94 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Batterie Fein, tension 18 V, capacité 3 Ah | 92604182020
97,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €