Grignoteuse à tôle sans fil FARTOOLS X-Fit Metal - 18 V - Li-ion - 1200 CPS/MIN

Grignoteuse à tôle sans fil XF-METAL - 18 V - Brushless - FAR TOOLS - 216022

Grignoteuse à tôle sans fil FARTOOLS X-Fit Metal - 18 V - Li-ion - 1200 CPS/MIN

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Grignoteuse à tôle sans fil XF-METAL - 18 V - Brushless - FAR TOOLS - 216022

5 à 15 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Grignoteuse à tôle Brushless sans fil 18 V Li-ion 1200 cps/min sans batterie ni chargeur X G

Se renseigner auprès du vendeur
112,10 €
Livraison gratuite
Grignoteuse à tôle sans fil FARTOOLS X-Fit Metal - 18 V - Li-ion - 1200 CPS/MIN

Offre la moins chère

Découpez facilement vos tôles avec la grignoteuse à tôle sans fil FARTOOLS X-Fit Metal. Elle fonctionne avec une tension de 18 V et une fréquence de frappe de 1200 CPS/MIN. La batterie est de type Li-ion. L'outil est livré dans une boîte couleur et est garanti 3 ans pour les pièces, la main d’œuvre et le déplacement.
89,00 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STAHLWERK Grignoteuse de tôle BK-600 ST avec 600W et 2.000 tr/min jusqu'à 2,5mm de profondeur de coupe
Livraison à 24,90 €
VEVOR Grignoteuse de Tôle Double Tête Rotative à 360° Coupe-Plaque de Perceuse Électrique de 1500-3000 tr/min Épaisseur de Coupe 1,6 mm Cisaille à Tôle sur Perceuse pour Couper Métaux Plastique Bois
27,45 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
BGS Cisaille à tôle pneumatique / Grignoteuse - 8956
68,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Grignoteuse de tôle
51,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €