Gril électrique Haeger New Bistro 2000W

Gril électrique Haeger New Bistrô 2000W Noir

Gril électrique Haeger New Bistro 2000W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,99 €
Livraison à 12,50 €

Gril électrique Haeger New Bistrô 2000W Noir

3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique Haeger New Bistrô 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
59,86 €
Livraison gratuite

Gril électrique Haeger New Bistrô 2000 W

6 jours ouvrables
60,55 €
Livraison à 3,99 €
Gril électrique Haeger New Bistro 2000W

Offre la moins chère

Haeger New Bistro est un gril à plaque électrique amovible d'une puissance de 200W et d'un régulateur de température variable. Son enveloppe extérieure est en acier inoxydable et dispose d'un bac d'égouttage. Caractéristiques: 2 plaques amovibles et antiadhésives Extérieur élégant en acier inoxydable contrôleur de température variable Voyants d'alimentation et prêt ustensile de nettoyage de gril bac de récupération Spécifications Haeger New Bistro : Typologie: Grill Puissance : 2000W Dimensions plateau : 300 x 270 mm Plaques : 2 plaques détachables Bac d'égouttement : Oui Accessoires : Ustensile de nettoyage Contrôle de la température : oui Indicateurs LED : Oui Protection contre la surchauffe : Oui
41,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Haeger Plaque de cuisson gril électrique Baking Plate – 2000 W – Surface antiadhésive
48,61 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Gril électrique Haeger Grillie 2000W
20,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Grill Électrique HAEGER Baltimore- Puissance 1900W, 2 Plaques Antiadhésives Noir G
57,08 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite