Plancha-Gril Electrique Baking Plate - Puissance 2000W, Surface Antiadhésive

Haeger Plaque de cuisson gril électrique Baking Plate – 2000 W – Surface antiadhésive

Plancha-Gril Electrique Baking Plate - Puissance 2000W, Surface Antiadhésive

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,61 €
Livraison à 7,90 €

Plancha-Gril Électrique HAEGER Baking Plate - Puissance 2000W, Surface Antiadhésive noir/inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,25 €
Livraison gratuite

Palcha à Griller Lisse Haeger Baking Plate 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
63,35 €
Livraison gratuite

Plaque dorsale électrique Plaque dorsale haeger - 2000w - 460*260mm - elektrischer Grill - Abfallbehälter - 5 Temperaturstufen

5-6 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 9,95 €
Plancha-Gril Electrique Baking Plate - Puissance 2000W, Surface Antiadhésive

Offre la moins chère

Puissance gril : 2000 Watts / Energie utilisée : Electrique / Puissance : 2000 Watts
48,61 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Plaque dorsale électrique Plaque dorsale haeger - 2000w - 460*260mm - elektrischer Grill - Abfallbehälter - 5 Temperaturstufen
63,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Gril électrique Haeger New Bistro 2000W
41,99 €
Voir l'offre
PC Componentes FR
Livraison à 12,50 €