Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
100,00 €
Livraison gratuite

STAUB Poêle à griller Pure Staub fonte carrée noire 23 cm

1-2 semaines
105,95 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,45 €
Livraison à 18,50 €

Staub Grils Gril 23 cm, Fonte, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

40511-728-0 Gril Double Poignée Fonte Noir Mat 23 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 5,60 €

Staub 40511-728-0 Gril Double Poignée Fonte Noir Mat 23 Cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison à 12,99 €

Poêle à griller 23 × 23 cm, fonte, Staub

Livraison en 4 jours ouvrés
164,00 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 23 x 23 cm, Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat

Offre la moins chère

Le gril carré double poignée STAUB en fonte émaillée de 23 cm permet une cuisson parfaite comme au barbecue. Compatible tous feux, y compris induction, il est facile à manipuler grâce à ses poignées. Son émail de qualité supérieure assure une meilleure résistance aux rayures et un entretien facile. Fabrication française authentique.
100,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat
94,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
STAUB Poêle à griller avec 2 poignées fonte 28x28cm noir
158,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 16,00 €
STAUB Gril en Fonte avec Double Poignée, Carré, 28 x 28 cm, Gris Graphite
117,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Staub Poêle à frire en fonte Chistera Ø28 cm 26x26 cm
139,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Staub Gril en fonte 40511-785-0, 33 cm, gris graphite
187,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €