STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à 18,50 €

STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,95 €
Livraison à 11,95 €

STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,88 €
Livraison à 12,79 €

Staub - 1202123 - Gril Carré avec manche en silicone - Noir - 24 x 24 cm Couleur: Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
100,99 €
Livraison à 18,99 €

Grille Carré 24 cm Staub Aluminium antiadhésif 1202123 Noir

12 jours ouvrés
102,90 €
Livraison à 16,00 €

STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,39 €
Livraison à 19,70 €

Grill en fonte carré STAUB

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
107,10 €
Livraison gratuite

STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
108,97 €
Livraison gratuite

Poêle STAUB 24x24cm manche silicone

5 à 6 jours
108,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STAUB Gril en Fonte avec Bec Verseur et Manche Silicone, Carré, diam 24 cm, Noir Mat

Offre la moins chère

Gril carré en fonte émaillée, Idéal pour saisir et préparer des steaks, des légumes grillés, etc. Fond lisse pour une utilisation en douceur au four et sur tous les types de cuisinières, y compris l'induction, Rainures du gril permettant de recueillir la graisse et l'huile Manche en silicone thermo-isolé pour une manipulation sûre, Rangement peu encombrant grâce au mécanisme de pliage du manche Fabriquée en France - Résistante et durable grâce à son revêtement intérieur émaillé, Résistante à l'acide, Goût neutre, Nettoyage facile à la main, Lavable au lave-vaisselle Contenu : 1x Poêle gril STAUB, Dimensions avec manche (LxlxH) : 24,5 x 25,3 x 3,4 cm, Diamètre : 24 cm, Fond : 21x21 cm, Poids : 2,04 kg, Couleur : Noir, 40509-344-0
94,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Staub Grille rectangulaire 1202223 - Aluminium antiadhésif 34 cm Noir
98,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Gril - STAUB - Carré Double Poignée - Fonte Émaillée - 23 cm - Noir Mat
90,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Staub Poêle à griller Pure 1203023 Fonte ronde Ø26 cm Noir mat
122,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Staub Grille ronde 28 cm en fonte – Modèle 40509-426-0 – Noir
99,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Staub Grils Pure Gril 23 cm, Rond(e), Gris graphite, Fonte
130,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €