Grill de contact Hendi « Panini » - Plaques nervurées en fonte - 0°C à 300°C

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
240,04 €
Livraison à 13,20 €

HENDI Gril de Contact Électrique, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 2200W, 430x375x(H)216mm, Acier Inox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
243,97 €
Livraison gratuite

Grill de contact Panini rainuré en haut et en bas, longueur : 430 mm, largeur : 370 mm

9-11 jours ouvrables
245,17 €
Livraison gratuite

HENDI Gril de Contact Électrique, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 2200W, 430x375x(H)216mm, Acier Inox

2 à 3 jours ouvrés
245,17 €
Livraison gratuite

HENDI Gril de Contact Électrique, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 2200W, 430x375x(H)216mm, Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

HENDI Gril de Contact Électrique, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 2200W, 430x375x(H)216mm, Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite

Grill de contact - Hendi - 263655 - Gris - Plaques anti-adhésives - Panini

3 à 5 jours
258,67 €
Livraison gratuite

HENDI Gril de Contact Électrique, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 2200W, 430x375x(H)216mm, Acier Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,73 €
Livraison gratuite

Grill de contact Panini dessus et dessous rainurés 230V/2200W 430x370x(H)210 mm

Se renseigner auprès du vendeur
323,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grill de contact Hendi « Panini » - Plaques nervurées en fonte - 0°C à 300°C

Offre la moins chère

Le gril de contact Hendi Panini est parfait pour griller des panini, des morceaux de viande, des saucisses et des légumes, avec une surface de gril nervurée en fonte émaillée pour un nettoyage facile et une durabilité. Un chauffage rapide et un réglage continu de la température de 0°C à 300°C garantissent des résultats parfaits. La protection contre la surchauffe et les pieds antidérapants offrent une sécurité supplémentaire. Solutions produits (Pourquoi acheter ce gril de contact) Flexibilité : convient à une variété d'aliments. Efficacité : Atteindre rapidement la température de fonctionnement. Facile à entretenir : Facile à nettoyer grâce au bac collecteur amovible. Caractéristiques du produit Matériau : acier inoxydable 18/10, fonte Surface de grill : 340x230 mm Température : 0°C à 300°C Fonctions supplémentaires : Protection contre la surchauffe, bac de récupération amovible Considérations particulières pour les grillades Nettoyage : Entretien facil
240,04 €
1 à 3 jours ouvrés
chrshop.fr

Informations sur le produit

En bref

• Chauffe rapide : Température homogène pour grillades parfaites.
• Grande surface : Cuisinez plusieurs plats simultanément.
• Nettoyage facile : Inox pour entretien sans effort.