Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

SEVERIN Multi-gril viande compact, Gril électrique multifonction pour légumes, steaks et paninis, Gril viande avec plaques antiadhésives, 800 W, Gris/Noir, KG 2394

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

SEVERIN - Grill Electrique KG2394 - Surface cuisson 23x14,5cm - Plaques anti-adhésives - 800W

1 à 2 jours
16,44 €
Livraison à 4,99 €

Gril de contact électrique KG 2394, 800 W, Severin

Livraison en 4 jours ouvrés
24,13 €
Livraison à 6,90 €

Severin KG 2394 Gril de contact grill à contact électrique

5 jours
25,29 €
Livraison à 9,90 €

Severin KG2394

Entre 2 et 4 jours
27,50 €
Livraison à 1,99 €

kg 2394 grille double-contact dessus de table electrique 800w noir, gris, métallique barbecue et grill

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 1,99 €

Severin - KG2394

1 à 2 jours ouvrés
28,08 €
Livraison gratuite

Severin kg 2394 grille double-contact dessus de table electrique 800w noir, gris, métallique barbecue et grill Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,17 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm

Offre la moins chère

Gril et sandwichs - 60 W - Plaques amovibles - Surface de cuisson : 23 x 14.5 cm
14,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

SEVERIN Grille en Fonte pour SEVERIN Sevo (Smart Control), Grille en Fonte Émaillée pour Une Conservation particulièrement Longue de La Chaleur, Zb 8182, Noir, 0.15
Livraison gratuite
WELL GRILL Grille de cuisson en fonte et plaque de plancha pour barbecue électrique Severin Sevo Sevo GT/GS/PG 8106 8107 8138 8139 8119
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gril électrique SEVINI Comfort KG 2399, verre/noir
83,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Severin Gril de table PG 8595 – plaque de cuisson en aluminium
58,64 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite