Barbecue électrique - SEVERIN - PG8595 - 2000W - Surface de cuisson 39x23cm sans PFAS - Thermostat, pare-vent, bac à eau - Noir

Severin Gril de table PG 8595 – plaque de cuisson en aluminium

Barbecue électrique - SEVERIN - PG8595 - 2000W - Surface de cuisson 39x23cm sans PFAS - Thermostat, pare-vent, bac à eau - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille en fonte d’aluminium - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - 2000 W - PG 8595

2 à 3 jours ouvrés
58,64 €
Livraison gratuite

PG8595 Barbecue

Unknown
58,64 €
Livraison à 5,90 €

Barbecue électrique posable 2000w noir Severin 8595 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,77 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2000w noir 8595

Se renseigner auprès du vendeur
60,28 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique de table avec grille en fonte d’aluminium - Intérieur ou extérieur - Pare-vent amovible et bac à eau - 2000 W - PG 8595

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
60,86 €
Livraison gratuite

Severin PG 8595 barbecue et grill Dessus de table Electrique Noir 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
61,85 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2000w noir - 8595 - SEVERIN

Entre 6 et 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Severin 8595 électrique Barbecue noir

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique - SEVERIN - PG8595 - 2000W - Surface de cuisson 39x23cm sans PFAS - Thermostat, pare-vent, bac à eau - Noir

Offre la moins chère

Le Severin PG 8595 est un barbecue électrique de table conçu pour des grillades spontanées, à la maison comme en extérieur. Avec 2 000 W de puissance, il atteint jusqu'à 250 °C en environ 6 minutes seulement - l'un des temps de chauffe les plus rapides de sa catégorie. Sa plaque en fonte d'aluminium moulé sous pression avec revêtement céramique sans PFAS réunit deux zones de cuisson : une surface striée pour des marques de grill authentiques sur vos viandes, et une surface lisse pour une cuisson douce des légumes, du poisson ou des saucisses. La chaleur se diffuse de manière régulière sur toute la plaque pour des résultats homogènes. Sa très faible émission de fumée lui permet de fonctionner aussi bien sur un balcon ou une terrasse qu'en cuisine, toute l'année. Le pare-vent amovible optimise son utilisation en extérieur, tandis que le bac à eau intégré limite les projections et les odeurs. La commande rotative permet d'ajuster la température entre 40 et 220 °C avec précision. Caractéri
49,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 18 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 11 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Gril électrique SEVINI Comfort KG 2399, verre/noir
69,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SEVERIN 8567-000 SEVERIN Grillplatte PG 8567 52,0 x 39,5 x 15,5 cm
55,59 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €