Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 2639710E 2 types de jets, chromé

GROHE Douchette à main Vitalio Comfort 110 QuickFix 2 jets (Pluie, Stimulant) chromé 2639710E

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 2639710E 2 types de jets, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 2639710E 2 types de jets, chromé

10-28 jours ouvrés
20,89 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Comfort - Pommeau de douche, 2 jets, chrome 2639710E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
29,58 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 2639710E

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,58 €
Livraison gratuite

GROHE QuickFix Vitalio Comfort 110, Douchette Carrée 2 jets (Pluie et Stimulant), Economie d'Eau, Sélection Facile, Procédé Anti-Calcaire, Chromé, 2639710E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,59 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Comfort Douchette, 2 jets, 2639710E,

environ 2-3 semaines
38,59 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 2639710E 2 types de jets, chromé

Offre la moins chère

Grohe Vitalio Comfort 110 douchette à main 2 types de jets : Pluie, Jet GROHE Water Saving Plus - consommation d'eau particulièrement faible, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants Débit maximum (à 3 bar) : 5,6 l/min
19,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
228,87 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,02 €
GROHE Douchette à main Tempesta C 100 27575_2 4 jets, 9,5 l/min, chromé
30,41 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €