Grohe Vitalio Start douchette 279462430 noir mat, 2 types de jets

GROHE Douchette Vitalio Start QuickFix – 2 jets – Noir mat – 279462430

Grohe Vitalio Start douchette 279462430 noir mat, 2 types de jets

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start douchette à main 279462430 noir mat, 2 types de jets

1-3 jours ouvrés
27,37 €
Livraison à 25,00 €

GROHE QUICKFIX Vitalio Start 100, Pommeau de Douche 10cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Economie d'eau, Procédé Anti Calcaire, Montage Universel, Noir Mat, 279462430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Vitalio Start 100, Pommeau de Douche 10cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Economie d'eau, Procédé Anti Calcaire, Montage Universel, Noir Mat, 279462430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,15 €
Livraison à 18,00 €

Douchette 2 jets GROHE Quickfix - Vitalio Start

Entre 4 et 5 jours
34,14 €
Livraison gratuite

GROHE QUICKFIX Vitalio Start 100, Pommeau de Douche 10cm 2 jets (Pluie/Stimulant), Economie d'eau, Procédé Anti Calcaire, Montage Universel, Noir Mat, 279462430

2 à 3 jours ouvrés
34,14 €
Livraison gratuite

Douchette Vitalio Start 2 jets

Livraison sous 3 a 5 jours
34,59 €
Livraison gratuite

Douchette Vitalio Start 2 jets

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison gratuite
Grohe Vitalio Start douchette 279462430 noir mat, 2 types de jets

Offre la moins chère

Grohe Vitalio Start douchette à main 279462430 noir Mat Pluie, Jet GROHE Économie d'eau 5,7 l/min. Stabilisateur de débit GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Système de fixation Universal : convient à tous les flexibles de douche courants
25,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Vitalio Start 110 douchette à main 26947001 2 types de jets chromé
19,79 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Pommeau de douche Vitalio Joy 27316000
28,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Vitalio Start pommeau de douche chrome 26948001
28,16 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
GROHE Pommeau de douche Vitalio Joy 110 – 1 jet – Chrome 27315000
32,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €