Grohe Euphoria Cube set de bain stick 27703000 avec support mural, chromé , pommeau de douche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
62,40 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euphoria Cube stick tub set 27703000 débit 9.4 I / min, avec Grohe mural Grohe Euphoria Cube

10-28 jours ouvrés
65,57 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euphoria Cube - Colonne de douche, chrome 27703000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
68,93 €
Livraison gratuite

GROHE 27703000 Set de Douche 1 Jet Euphoria Cube Stick, Argent (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison gratuite

GROHE 27703000 Set de Douche 1 Jet Euphoria Cube Stick, Argent (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison gratuite

GROHE Set douche Euphoria Cube Stick 27703000

3-5 jours ouvrables
72,56 €
Livraison à 5,90 €

Grohe Euphoria Cube Garniture de douche Débit : 9,4 l/min chrome - 27703000

3-4 jours ouvrables
72,56 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Euphoria Cube Set de douche avec support, 1 jet, 27703000,

environ 1-3 jours
73,54 €
Livraison à 15,08 €

Pommeau de douche Euphoria Cube Stick avec flexible + support

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Euphoria Cube set de bain stick 27703000 avec support mural, chromé , pommeau de douche

Offre la moins chère

ensemble de cuves à bâtonnets Grohe Euphoria Cube 27703000 Jeu de supports muraux type jet 2000 composé de : Douchette à main Euphoria Cube 9,5 l/min (27 699 000) Support de douchette à main (27 693 000) Flexible de douche Silverflex 1250 mm (28 362 000) Stabilisateur de débit Grohe EcoJoy® 9,5 l/min jet parfait Grohe DreamSpray® surface chromée Grohe StarLight® Système anticalcaire SpeedClean Alimentation en eau interne séparée Twistfree pour éviter la torsion du flexible de douche convient pour Durchlauferhitzer
62,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Euphoria SmartControl - Set de douche Cube 310 Duo avec thermostat, chrome 26508000
671,07 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,26 €
GROHE 26087000 Euphoria Cube XXL System 230 Colonne de douche
759,86 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Grohe Support de douche mural 1 jet 27702000
65,00 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €