Grohe Eurocube Joy Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, bec 133mm, chrome, 23657000

Prix le moins cher
1 Semaine
191,92 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube Joy Grohe Eurocube Joy chromé, taille M, avec Eurocube Joy

10-28 jours ouvrés
196,63 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocube Joy mitigeur lavabo 23657000 chromé , taille M, avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
199,78 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurocube mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23657000

sous 14 jours
208,36 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Eurocube Joy - Mitigeur de lavabo M, chrome 23657000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
208,37 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Joy Mitigeur de lavabo M-Size, 23657000, M-Size

environ 1-3 jours
208,37 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube Joy 1/2", taille M, avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

4-6 semaines
233,99 €
Livraison gratuite

Grohe Mitigeur Lavabo Eurocube Joy 23657000 G

Se renseigner auprès du vendeur
234,30 €
Livraison à 8,00 €

Mitigeur Lavabo Eurocube Joy 23657000

Se renseigner auprès du vendeur
237,73 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube Joy Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, vidage à tirette, bec 133mm, chrome, 23657000

Offre la moins chère

* Grohe Eurocube Joy * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 133 mm * hauteur du robinet : 215 mm * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * mousseur SpeedClean * Cartouche GROHE FeatherControl Joystick * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation Plus * Matériau : laiton * couleur : chrome * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
191,92 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Inverseur, 46947DC0,
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Joy mitigeur lavabo 23654000 chromé , taille S, avec garniture de vidage
190,16 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
EH-Waschtischbatterie Eurocube Joy 23658 M-Size glatter Körper chrom
187,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurocube Joy mitigeur lavabo 23661000 chromé , taille XL, version haute, corps lisse
245,52 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €