Grohe Eurocube - Mitigeur pour vasque, chrome 23406000

GROHE Mitigeur de lavabo sur pied Eurocube StarLight Chrome 23406000

Grohe Eurocube - Mitigeur pour vasque, chrome 23406000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
219,00 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur de lavabo à bec haut XL-Size, 23406000, XL-Size

environ 1-3 jours
219,02 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurocube Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, saillie 180mm, sans vidage, 23406000, Couleur: chrome

1 Semaine
221,16 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurocube Mitigeur Lavabo 23406000 pour Lavabo îlot

1-3 jours ouvrés
231,48 €
Livraison à 19,00 €

GROHE 23406000 Mitigeur lavabo Eurocube

2 à 3 jours ouvrés
237,90 €
Livraison gratuite

Grohe Eurocube Mitigeur Lavabo 23406000 pour Lavabo îlot

1-3 jours ouvrés
241,88 €
Livraison à 25,00 €

Robinet lavabo Eurocube XL

Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE 23406000 Mitigeur lavabo Eurocube

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
265,24 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Eurocube chrome XL, corps lisse, pour vasque libre Quantité:1

2-4 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurocube - Mitigeur pour vasque, chrome 23406000

Offre la moins chère

Caractéristiques : Eurocube Mitigeur de lavabo DN 15 Dimension XL montage monotrou levier métallique pour lavabo autoportant cartouche en céramique 28 mm avec GROHE SilkMove® limiteur de température GROHE StarLight finition chromée GROHE EcoJoy SpeedClean mousseur 5 l/min GROHE QuickFix Plus système de fixation rapide corps lisse flexibles de raccordement souples pression minimale 1,0 bar
219,00 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Mitigeur monocommande 1 sortie TENSO chromé GROHE 19051000
113,95 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €