Grohe mur de lavabo à infrarouge raccord 36274000 chromé , 6V de batterie, Euroeco CE

Grohe Euroeco CE électronique à infrarouge, pour lavabos muraux, sans mélangeur, saillie 190mm, à pile, 36274000

Grohe mur de lavabo à infrarouge raccord 36274000 chromé , 6V de batterie, Euroeco CE

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
260,03 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mélangeur infrarouge pour lavabo 36274000 chrome, batterie 6V, Euroeco CE

10-28 jours ouvrés
267,56 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Euroeco Cosmopolitan E - Mitigeur électronique de lavabo, chrome 36274000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
274,50 €
Livraison gratuite

Grohe Euroeco CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36274000,

environ 1 semaine
279,10 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur mural infrarouge Euroeco CE vc, pile 6 V, pour eau froide sans pré-mélange Quantité:1

Unknown
312,98 €
Livraison gratuite

Grohe Euroeco Cosmopolitan

Entre 9 et 11 jours
318,27 €
Livraison gratuite

GROHE 36274000 Euroéco Cosmopolitan E Façade robinet lavabo infrarouge à pile Argent

2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

GROHE 36274000 Euroéco Cosmopolitan E Façade robinet lavabo infrarouge à pile Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
360,66 €
Livraison gratuite

Grohe GROHE Façade pour Robinet Infrarouge Euroeco Cosmopolitan E 36274000 (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
377,10 €
Livraison gratuite
Grohe mur de lavabo à infrarouge raccord 36274000 chromé , 6V de batterie, Euroeco CE

Offre la moins chère

Electronique GROHE IR pour WT Euroeco CE 36274 Montage mural ou mix 6V chromé GROHE Euroeco CE infrarouge pour lavabo eau froide ou prémélangée Montage mural Alimentation par pile Pile au lithium 6 V, type CR-P2 DN 15 Boîtier de raccordement mural avec Euroeco CE vanne magnétique Boîtier Euroeco CE Arrêt de Euroeco CE coupure automatique après 60 Sec (réglage d'usine) Affichage de l'état de la batterie sur plusieurs niveaux Fonctionnalités pouvant être activées avec la télécommande 36 206 et via le capteur infrarouge: fonction d'extinction temporaire 3 min (mode nettoyage) rinçage automatique 1 ou 3 jours après la dernière activation Mode endurance pour désinfection thermique: 3,5 min ou 11 Contrôle de la capacité résiduelle minimale de la batterie Limiteur de débit 7,5 l / min Tamis Écran Marque CE Armoire IP 59K (sur demande) Groupe de vannes I selon DIN 4109 Certification approuvée Technologie GROHE EcoJoy pour une eau perfectionnée à consommation réduite GROHE finition chromée chro
260,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Euroeco CE Powerbox, 36384000
495,68 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000
200,75 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE 36409000 Euroeco Cosmopolitan E Bluetooth Mitigeur Lavabo Infrarouge
376,77 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GROHE Interrupteur d'Alimentation pour Euroeco CE et Eurosmart CE 36338000
62,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite