Grohe Eurosmart CE Electronique infrarouge pour thermostat de douche, montage encastré, 36463000

Grohe Eurosmart CE ensemble d'assemblage final électronique infrarouge 36463000 thermostat de douche encastré, installation murale, chromé

Grohe Eurosmart CE Electronique infrarouge pour thermostat de douche, montage encastré, 36463000

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
158,74 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart CE ensemble d'assemblage final électronique infrarouge 36463000 thermostat de douche encastré, installation murale, chromé

10-28 jours ouvrés
171,79 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart CE set d'installation fini électronique infrarouge 36463000 thermostat de douche encastré, installation murale, chromé

10-28 jours ouvrés
174,82 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurocmart CE Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36463000,

environ 1 semaine
181,45 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan E - Mitigeur électronique de douche encastré, chrome 36463000

Entre 29 et 31 jours ouvrés.
191,41 €
Livraison gratuite

Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur de douche encastrée oui StarLight Chrome 36463000

sur commande
191,41 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Grohe FMS Thermostat de douche Eurosmart CE encastré, infrarouge, chrome Quantité:1

Unknown
195,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart CE Electronique infrarouge pour thermostat de douche, montage encastré, 36463000

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart CE * 1 x électronique infrarouge pour thermostat de douche * montage mural pour montage encastré * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * pour dispositif de mélange thermostatique invisible et préréglable * surface GROHE LongLife * 7 programmes préréglés * rinçage automatique, désinfection thermique, mode nettoyage * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande 36407001 * Remarque : la télécommande(36407001) n'est pas comprise dans la livraison. * Marquage CE * Couleur : chrome * Matériau : laiton * Groupe de robinetterie I selon DIN 4109 * Set de montage final pour boîtier d'encastrement UP * Remarque : le corps d'encastrement encastré (36416001 et 36464000) n'est pas compris dans la livraison, à commander séparément
158,74 €
3-4 Semaines

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurosmart CE infrarouge pour lavabo 1/2" 36421000
404,47 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €