Grohe - Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur cuisine avec douchette extractible 2 jets, col de cygne, Chrome (31481001)

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
157,46 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart Cosmopolitan - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 31481001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
159,43 €
Livraison gratuite

GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, douchette extractible Dual, orientable, 31481001

1 Semaine
159,48 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31481001,

environ 1-3 jours
161,17 €
Livraison à 15,08 €

GROHE 31481001 Mitigeur évier, Chromé

2 à 3 jours ouvrés
163,84 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur de cuisine monocommande chrome Eurosmart Cosmopolitan 31481001

3-5 jours ouvrables
167,46 €
Livraison gratuite

GROHE 31481001 Mitigeur évier, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,46 €
Livraison gratuite

GROHE Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommande Evier - Chromé - 31481001

3-4 jours ouvrables
167,46 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan évier match0 31481001 chrome, bec verseur pivotant, double pomme de douche extractible

10-28 jours ouvrés
168,19 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe - Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur cuisine avec douchette extractible 2 jets, col de cygne, Chrome (31481001)

Offre la moins chère

Caractéristiques du Mitigeur cuisine avec douchette extractible 2 jets, col de cygne, Chrome, Grohe Eurosmart Cosmopolitan (31481001) : Bec haut Monotrou sur plage GROHE StarLight Chrome éclatant et durable GROHE SilkMove Cartouche en céramique 35 mm GROHE EasyDock assure une bonne remise en place de votre douchette ou mousseur extractible GROHE Zero conduit d'eau isolé sans plomb ni nickel Douchette extractible 2 je
157,46 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de douche mural Eurosmart Cosmopolitan StarLight Chrome 32837000
71,77 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur de lavabo Eurosmart Cosmopolitan 2339600E – M‑Size ES Chrome, vidage à tirette
82,72 €
Comparer 18 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Mitigeur d'évier Eurosmart Cosmopolitan 31161000 – Monocommande chrome 239 mm orientable
160,63 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommande de lavabo, taille M avec vidage, EcoJoy, 23325000
82,30 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE 24045000 Mitigeur bain douche encastré, Chrome
77,94 €
Comparer 19 prix
Livraison à 6,90 €