Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002

Prix total le moins cher
1-2 Jours
101,52 €
Livraison à 20,50 €

Eurostyle Cosmopolitan Grohe 24052002 mitigeur de bain encastré, chromé

10-28 jours ouvrés
120,52 €
Livraison à 19,00 €

Eurostyle Cosmopolitan Grohe 24052002 mitigeur de bain à encastrer, chromé

10-28 jours ouvrés
124,02 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 24052002,

environ 1 semaine
128,53 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur encastrable pour 2 sorties, chrome 24052002

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
132,39 €
Livraison gratuite

24052002 Mitigeur bain douche encastré

Se renseigner auprès du vendeur
144,54 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurostyle Cosmopolitan 24052002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
148,26 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Eurostyle C Ensemble de montage prêt Mitigeur bain monotrou, chrome Quantité:1

Unknown
148,99 €
Livraison à 6,90 €

GROHE Mitigeur mécanique douche 2 sorties Eurostyle Cosmopolitan 24052002 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x robinet de baignoire monocommande * montage mural pour corps d'encastrement * Set de montage final * rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige invisible * fixation invisible * rosace et levier de commande en métal * orientable de 6° ultérieurement * inversion automatique : baignoire/douches * GROHE SilkMove cartouche céramique 46 mm * surface GROHE LongLife * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 l/min. * Remarque: GROHE Rapido SmartBox (35600000/35604000) n'est pas inclus dans la livraison, veuillez le commander séparément.
101,52 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo encastré Eurostyle Cosmopolitan 19571002 StarLight Chrome 2 trous
162,38 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo ES, chrome 2337420E
95,90 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,46 €