Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 102mm, sans vidage, 3246820E

Prix le moins cher
1 Semaine
90,68 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo, chrome 3246820E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
91,90 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur lavabo 3246820E 2000 /2", taille S, avec limiteur de température, corps lisse, chromé

1-3 jours ouvrés
93,79 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de Lavabo Eurostyle Cosmopolitan Corps Lisse Bec Standard Ecojoy 3246820E

Se renseigner auprès du vendeur
93,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size, 3246820E, S-Size

environ 1-3 jours
97,12 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Robinet de Lavabo Eurostyle Cosmopolitan Corps Lisse Bec Standard Ecojoy 3246820E (Import Allemagne) S Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,65 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur lavabo 3246820E 1/2", taille S, avec limiteur de température, corps lisse, chromé

1-3 jours ouvrés
97,86 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Robinet de Lavabo Eurostyle Cosmopolitan Corps Lisse Bec Standard Ecojoy 3246820E (Import Allemagne) S Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,70 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de lavabo EcoJoy chrome - 3246820E

3-4 jours ouvrables
115,70 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 102mm, sans vidage, 3246820E

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 102 mm * hauteur du robinet : 157 mm * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * mousseur SpeedClean * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * Système de fixation rapide GROHE FastFixation * sans garniture de vidage * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
90,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

GROHE Mitigeur de lavabo encastré Eurostyle Cosmopolitan 19571002 StarLight Chrome 2 trous
162,38 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Eurostyle Cosmopolitan Eurostyle monocommande 33561002
105,37 €
Comparer 8 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo ES, chrome 2337420E
95,90 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,46 €