Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 102mm, sans vidage, EcoMode, 2337320E

Prix le moins cher
1 Semaine
92,53 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurostyle mitigeur lavabo 2337320E Cosmopolitan, chromé , SilkMove® ES, corps lisse

10-28 jours ouvrés
96,83 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurostyle Grohe 2337320E Cosmopolitan, chrome, SilkMove ES, corps lisse

10-28 jours ouvrés
99,02 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 2337320E

sous 14 jours
103,16 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo ES, chrome 2337320E

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
103,17 €
Livraison gratuite

Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur de lavabo S-Size fonction ES, 2337320E, S-Size

environ 1-3 jours
103,19 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur lavabo

2 à 3 jours ouvrés
108,12 €
Livraison gratuite

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo Eurostyle C 1/2", S, avec vidage, limiteur température, chrome, brillant Quantité:1

Unknown
115,99 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur Lavabo Eurostyle Cosmopolitan 2337320E

Se renseigner auprès du vendeur
121,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 102mm, sans vidage, EcoMode, 2337320E

Offre la moins chère

* Grohe Eurostyle Cosmopolitan * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 102 mm * hauteur du robinet : 157 mm * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * GROHE FastFixation Système de fixation rapide * Fonction d'économie d'énergie EcoMode - eau froide en position centrale * sans garniture de vidage * Type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * Matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
92,53 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo à levier S, chrome 3355720E
92,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan - Mitigeur de lavabo ES, chrome 2337420E
95,90 €
Comparer 15 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,46 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 19506002
144,64 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite