GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion, tuyau 1.75m, connexion universelle G 1/2", Gold, 28388GL1
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion, tuyau 1.75m, connexion universelle G 1/2", Gold, 28388GL1
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite
GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion, tuyau 1.75m, connexion universelle G 1/2", Gold, 28388GL1
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,86 €
Livraison gratuite
GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion, tuyau 1.75m, connexion universelle G 1/2", Gold, 28388GL1
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,14 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Flexible de douche Silverflex 1750 mm, cool sunrise Quantité:1
6-8 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €
Grohe - Flexible de douche 175 cm, Cool Sunrise 28388GL1
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
50,56 €
Livraison gratuite
Flexible douche 175 cm Silverflex TwistStop Cool Sunrise
Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite
GROHE Flexible de douche Silverflex avec action anti-torsion, tuyau 1.75m, connexion universelle G 1/2", Gold, 28388GL1
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite
GROHE Silverflex TwistStop Or
Livraison sous 3 a 5 jours
68,18 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm
14,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Silverflex Flexible de douche 1,25 m supersteel (28362DC0)
GROHE Flexible de douche Silverflex TwistStop – anti-torsion 1,25 m Gold