Flexible de douche Grohe VitalioFlex Comfort chromé 1/2" x 1 750mm

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Comfort chromé 1750 mm anti-pliures raccord 1/2" 28745002

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 18,90 €

Flexible de douche Grohe VitalioFlex Comfort chromé 1/2" x 1 750mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,99 €
Livraison à 5,00 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28745002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à 11,37 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28745002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à 8,99 €

Flexible de douche GROHE VitalioFlex 175 cm chromé Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
31,74 €
Livraison à 3,99 €

Flexible de douche VitalioFlex 175 cm chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
32,08 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalioflex Comfort Flexible de douche, 28745002,

environ 2-3 semaines
32,29 €
Livraison à 15,08 €

Flexible de douche VitalioFlex 175 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
32,90 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28745002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28745002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche Grohe VitalioFlex Comfort chromé 1/2" x 1 750mm

Offre la moins chère

Flexible de douche résistant à la torsion jusqu'à 500N, résistant à la pression jusqu'à 5bar et résistant à la chaleur jusqu'à 70°C. Doté de la technologie antitorsion et d'un cône TwistStop pour éviter le vrillage et les pliures. Avec une surface lisse pour un nettoyage facile. En plastique. Garantie fabricant de 5 ans (conditions générales applicables). Adapté aux systèmes haute pression
18,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

GROHE Flexible alimentation chromé 45484000
38,55 €
Comparer 13 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Grohe Flexible de douche VitalioFlex Metal 200 cm chromé 22116000
47,48 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Relexaflex flexible de douche 28154002 chromé , 1750 mm
14,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Silverflex Flexible de douche 1,25 m supersteel (28362DC0)
Livraison à 19,00 €
GROHE Flexible de douche Silverflex TwistStop – anti-torsion 1,25 m Gold
Livraison à 4,99 €