Grohe BauLoop mitigeur de bain 23602001 1/2", montage mural, chromé

Grohe Grohe Mitigeur monocommande baignoire BauLoop 1/2", montage mural, chrome Quantité:1

Grohe BauLoop robinetterie de bain 23602001 2000 /2", montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,74 €
Livraison à 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur de bain 23602001 1/2", montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,74 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur baindouche BAULOOP monocommande chromé - - 23602001

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
92,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande baignoire BauLoop 1/2", montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur monocommande pour baignoire Grohe BauLoop 23602_1, montage mural, avec limiteur de température, raccords en S, sécurité intrinsèque, chrome, 1 pièce.

11 jours ouvrables
104,35 €
Livraison à 3,99 €

Mitigeur baindouche BAULOOP monocommande chromé - GROHE - 23602001 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
108,42 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain-douche mural Bauloop - entraxe +/-/= 150 mm - 23602001 GROHE

Livraison sous 3 a 5 jours
108,78 €
Livraison gratuite

Mitigeur baindouche BAULOOP monocommande chromé GROHE 23602001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,20 €
Livraison à 4,90 €
Grohe BauLoop mitigeur de bain 23602001 1/2", montage mural, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur de bain 23602001 Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 35 mm avec limiteur de température Surface StarLight Limitation de quantité variable Changement automatique de baignoire/douche Bec verseur avec mousseur Sortie de douche inférieure à 1/2" avec clapet anti-retour intégré intrinsèquement sûr contre le reflux Connecteurs S Rosace murale en métal
92,74 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Grohe BauEdge - Mitigeur de douche, chrome 23333000
48,59 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe - Douchette extractible de mitigeur d’évier, chrome 46312IE0
55,72 €
Comparer 14 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Grohe Start Eco mitigeur de cuisine 31685000 2000 /2", bec pivotante , chromé
68,40 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Get - Mitigeur d’évier avec douchette pour inversement, chrome 30361000
218,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €