Grohe Kit de support mural Vitalio Start 110 26769001 3 types de jets (PLUIE, JET, MASSAGE) chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
35,57 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Vitalio Start 110 set de supports muraux 26769001 3 types de jets (RAIN, JET, MASSAGE) chromé

10-28 jours ouvrés
37,57 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Monocommande, Douche de Tête 25cm 1 jet (Pluie), Douchette 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Chromé, 26985001

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Monocommande, Douche de Tête 25cm 1 jet (Pluie), Douchette 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Chromé, 26985001

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,67 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Monocommande, Douche de Tête 25cm 1 jet (Pluie), Douchette 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Chromé, 26985001

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,49 €
Livraison gratuite

GROHE Vitalio Comfort 250, Colonne de Douche avec Mitigeur Monocommande, Douche de Tête 25cm 1 jet (Pluie), Douchette 11cm 2 jets, Flexible 1,75m, Economie d'Eau, Chromé, 26985001

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,39 €
Livraison à 15,99 €

Grohe Vitalio Start 110 Set de douche avec support, 3 jets, 26769001,

environ 2-3 semaines
69,36 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Kit de support mural Vitalio Start 110 26769001 3 types de jets (PLUIE, JET, MASSAGE) chromé

Offre la moins chère

Grohe VITALIO DÉBUT 110 26769001 composé de : Douchette à main Vitalio Start 110 (26 031) Support de douchette Vitalio Universal , non réglable (27 958) Flexible de douche Vitalioflex Trend 2000 .750 mm 2000 /2" x 2000 /2" (28 742) GROHE Water Saving - moins d'eau, débit d'eau parfait Changement de jet GROHE SmartSwitch via plateau tournant GROHE DreamSpray Jet de pulvérisation parfait Surface GROHE Longue durée de vie Système anticalcaire SpeedClean Inner WaterGuide Guide d’eau interne séparé L'anneau en silicone ShockProof protège contre les dommages en cas de chute de la pomme de douche Débit maximum (à 3 bar) : 8,4 l/min convient pour le perçage (vis et chevilles incluses) ou le collage (GROHE QuickGlue S 41 247 000 disponible séparément - 2000 requis) Capacité de charge : maximum 20 kg Le poids spécifié s'applique à la charge statique (appliquée lentement) et à l'utilisation prévue
35,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Grohe Essentials - Ensemble d’accessoires pour toilette 3 en 1, chrome 40407001
76,22 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essentials - Ensemble d'accessoires pour toilette, 3 en 1, supersteel 40407DC1
113,68 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Grohe QuickFix Start Cube - Set d'accessoires de toilette 3 en 1, noir mat 411232430
124,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,91 €
Grohe Essentials Cube 3 en 2000 WC 40757001 chromé
110,36 €
Comparer 13 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Set d'accessoires 3 en 1 - GROHE - 411242430 - Noir mat - Métal - Douche
122,64 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €