Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848001, Couleur: chrome

Grohe Lineare Grohe 33848001 chromé, avec valve Lineare up

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848001, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
176,57 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Lineare Grohe 33848001 chromé, avec valve Lineare up

10-28 jours ouvrés
182,50 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mélangeur de bidet chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
182,80 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Mitigeur Bidet Lineare 33848001 (Import Allemagne), Chrome

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,64 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare - Mitigeur de bidet S, chrome 33848001

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
191,72 €
Livraison gratuite

Grohe Lineare mitigeur de bidet sur pied StarLight Chrome 33848001

sous 14 jours
191,72 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Lineare Mitigeur de bidet, 33848001,

environ 1 semaine
191,74 €
Livraison à 15,08 €

GROHE - Robinet bidet Lineare chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
211,97 €
Livraison à 8,00 €

- Robinet bidet Lineare

Se renseigner auprès du vendeur
215,05 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bidet, vidage à tirette, bec 114mm, 33848001, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommandé pour bidet, DN 15 * montage au sol * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour un réglage précis du débit d'eau et de la température * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Surface GROHE Long-Life * Surface GROHE StarLight * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de fixation rapide * avec limiteur de température * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * mousseur à rotule * saillie : 114 mm * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
176,57 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Grohe Lineare chrome, Grohe Lineare 2 trous, projection 149mm
180,55 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied StarLight Chrome 23405001
221,48 €
Comparer 20 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet de baignoire Grohe Linear 19577001 chromé, robinet de baignoire 4 trous, bec 220 mm
628,80 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare mitigeur de lavabo encastrée StarLight Chrome 23444001
197,42 €
Comparer 17 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite